Social Icons

twitterfacebookgoogle plusrss feedemail

О проекте

«Новый реактивный период» - коллективный блог о нелинейной авиации, то есть обо всем, что летает не по расписанию. В основном – о бизнес-авиации (она же деловая авиация, частная авиация, корпоративная авиация и даже, если хотите, VIP-авиация), но не только о ней. Техника, технологии, новости, события, факты, цифры, тенденции, перспективы – и все это через призму субъективного авторского взгляда.

Сайт может содержать информацию не рекомендованную для детей младше 16 лет

↓Об авторах

Основные авторы "Нового реактивного периода" –Алексей "Профессор" Королев, авиационный аналитик и журналист с 10-летним опытом работы в бизнес-авиации, и небезызвестный Иван "Деловой" Веретенников, обладающий уникальным опытом издания двух крупнейших журналов в указанной сфере. Алексею и Ивану в качестве приглашенных звезд помогают Анна Назарова, Светлана Ванюхина и Олег Болашев. Мнения авторов регулярно не совпадают.

↓©Копирайт
Все опубликованные материалы можно использовать, предварительно уведомив авторов.  И, пожалуйста, не забывайте ссылаться на первоисточник.

|Контакт
Комментарии к постам приветствуются. Авторы также будут рады увидеть ваши мнения, пожелания, предложения и вопросы в своем почтовом ящике. Вот и адрес: newjetage@gmail.com

С неменьшей радостью мы увидим вас среди наших друзей в Facebook и Twitter.